dumkopf
( )
08/07/2014 00:22:18
Re: ...Чо?..засрали тему??....Давайте "освежим бокалы"...диванные ополченцы,мля..

Цитата:

Ага. Конкретно бухой.


http://m.vk.com/wall206013411_3459
Вот одно из мнений, для чего, а вернее почему этот слюновыделитель начал "вещать".
Цитата:

Грустный Кургинян: "Стрелков, почему ты не умер?"Многие сейчас спрашивают, что же произошло с Кургиняном, почему он не жалеет выражений, чтобы заклеймить и опозорить Стрелкова, почему он требует героической смерти Стрелкова. Дело в том, что Стрелков разочаровал силу, которая стоит за Кургиняном и народцем помельче (М.Калашниковым, el-murid'ом и так далее). Эта группа думала, что Стрелков слишком упрям, что он в плену символа-"славянска", что он не покинет город, что он там героически погибнет. Эта сила надеялась, что Стрелков станет только лишь героическим образом, страничкой истории. И не будет мешать. Слишком уж Стрелков несговорчив, слишком идеен, слишком бескорыстен. И слишком непонятен. Игорь Иванович - человек нового времени.Он мешает многим планам так называемой "лево-патриотической" силы. Кроме того, Стрелков спутал карты этой силе, когда заявил: "Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "идеологической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату".Игорь Иванович не дал воспользоваться своим именем, чтобы ударить по российской власти.А этого те люди не прощают. Или ты продаёшь им душу - или тебя уничтожают, физически или медийно.Зато все эти "кроты" сейчас раскрылись. И Кургинян, и el-murid, и некоторые "русские" националисты. Все, думаю, помнят фальшивый и неумелый пост el-murid'a, от которого, мягко говоря, офигели даже те, кто считал себя постоянным читателем этого человека. Просто Толику el-murid'у дали приказ "мочи ВВП". Что el-murid коряво, поспешно и неумело исполнил. Зато показал, на кого он работает. Сейчас он пытается успокоить читателей, снизив градус риторики. Но всё уже стало ясно - тем, кто умеет думать и замечать."Лево-патриотические силы" - это отставной генералитет, производственники, часть олигархов, которые страстно желают добраться до государственной кормушке, и на пути к своей цели на стесняются в средствах.И потому, я более чем уверен, что сейчас на Стрелкова польётся много грязи. Кургиняну дали заказ "мочить Стрелка". Коллегам Кургиняна (всякой мелочи вроде el-murid'а) одновременно дали приказ "мочить Путина". Это всё звенья одной цепи. Кому я верю - Кургиняну или Стрелкову? Конечно же, Стрелкову. Это даже не обсуждается. Он рисковал жизнью ради Новороссии. Он держал под Славянском всю армию нацистской единоУкраины два месяца. А что в это время делал Кургинян?Стрелков, живи! Назло этим подлецам. Мы верим тебе, а не кулуарным архистратигам, которые никогда не были и не будут на войне, которые реально ни дня не боролись за свободу Новороссии.