crazysm
( )
29/06/2014 17:46:34
Видимо действительно сложно, раз вы не читаете что сами пишите и что вам пишут в ответ! +

Вы писали, что вообще нет исследований, подтверждающих вред от курения! Так или нет? Я вам в
ответ привел страницу на сайте одного из ведущих производителей, где четко даны ссылки не на
сомнительные сайты а на вполне себе уважаемые ресурсы вплоть до государственных, причем не
российских! Пройдя по ним, я уж не говорю про википендию, можно без труда найти кучу
исследований подтверждающих вред курения! Причем тут решение суда никак не пойму! То, что их
заставляют это вывешивать, так я с этим кажется и не спорил!

Цитата:

Следуя твоей логике, табачные компании, сами, по доброй воле, изменили внешние виды сигаретных пачек, начав прятать название, а во всю пачку распологать блевотные картинки.




Странные выводы из написанного мной аднако! Может чего в консерватории подправить? Вы
явно не можете спокойно и конструктивно спорить с человеком, если испытываете к нему негативные чувства.

Цитата:

Посему лучше очередную нелепицу не городить, а просто - молча прочитать, что умные люди в ветке пишут.




Про умных это вы себя имеете ввиду? Возможно, спорить не буду, но вот то, что у вас эмоции все
время превалируют над здравым смыслом - это точно!

Ну и вы же знаете, раз умный человек, не говорите мне что делать и не узнаете куда вам идти!

p.s. уж определитесь, то на ты, то на вы…..метания какие-то!