umirАдминистратор
( )
04/07/2004 23:26:37
дорогой П.З.! ты затронул, ИМХО, очень важную тему. (+)

которую я и сам собирался поднять на Форуме, но все как-то не получалось...
лично я считаю, что к таким вопросам нужно относиться довольно осторожно, так как в сети водится огромное количество мошенников, которые пускаются и не на такие ухищрения... судя по информации ЯндеКСа, данный сайт вроде бы не является кидаловым, т.к. ссылок достаточно много и негативной инфы на первый взгляд нет.
Другое дело - насколько достоверной и проверенной является информация, опубликованная на данном сайте...
На мой взгляд, а также по инфе из заслуживающих доверия источников, наиболее профессионально и ответственно к затронутому тобой вопросу подходят создатели проекта Российский фонд помощи, созданном и поддерживаемым ИД "Коммерсант" (инфа с сайта регулярно публикуется в газете "Коммерсант"). Все сказанное, разумеется, сугубо ИМХО.
Со своей стороны могу предложить расширить тему и предложить юзерам Форума высказать свои мысли по данному поводу. Ибо если даже 50 КЛСников скинутся по смешной сумме в 1.000 рублей (а среди нас, как известно, достаточно людей, для которых подобная сумма не проблема), то получится уже 50.000, т.е. сумма, которая реально сможет кому-то помочь. Предлагаю обсудить данный вопрос.