garic99
( )
24/05/2014 00:13:09
Re: Ты не увиливай где Путин слил Восток?

Цитата:

Ты не увиливай где Путин слил Восток?


Патриот, ты хочешь чтобы я щас усомнился в грубой форме в твоих умственных способностях и нарвался на бан? Я тут уже ссылок по всему форуму именно тебе приводил не раз. Перечитай еще раз. Я тут на недельку в Париж сгоняю, но ты следи за новостями-он и выборы признает. Поэтому и наблюдателей не послал.
Цитата:

Российский холдинг «Евроцемент групп» заключил ряд контрактов с китайскими компаниями, которые входят в группы компаний SINOMA, CNBM и SINOMACH, на общую сумму около $500 млн. В рамках программы планируется строительство заводов по производству цемента «сухим» способом в Ленинградской, Рязанской, Брянской, Архангельской, Ульяновской и Самарской областях. Общий планируемый объема производства — 17 млн тонн в год.



Возможно я не специалист, Кевару бы сюда... То что Россия не может самостоятельно создать смартфон или томограф-я знал, но что цементный завод построить.... Это такое же достижение, как похвастаться, что уговорил друзей собственную жену трахнуть
Цитата:

В Тульской области скоро появится завод китайской автомобилестроительной компании Great Wall Motors. Инвестиции в проект, который разместится на территории индустриального парка «Узловая», составят около $520 млн.


Китайцы-молодцы-оккупируют российский рынок. и что? думаю даже Обама бы не хвастался открытием завода Грейт Волл в Детройте Но помню Бразилия гордилась лет 20 назад, что до сих пор выпускает Фольксваген Жук образца 38 года ты щас стебешся надо мной своими постами?
Цитата:

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и Коммерческая авиастроительная корпорация Китая (Comac) подписали меморандум о сотрудничестве и приступят к совместной разработке широкофюзеляжного пассажирского самолета.


Вот тут распилят знатно...