Prohozhyi
( )
22/05/2014 02:19:43
Ну ты-то... ?????

Кто победит на выборах в Украине? "Правый сектор"?????
Ты же неглупый человек! Один из абсолютно адекватных людей на форуме... Не повторяй чушь из российского зомбоящика!
Серьёзно - это такая нелепица и страшилка для... Ну, не очень умных людей...
Реалии таковы в Украине:
Цитата:

лидер Правого сектора Дмитрий Ярош по стране в целом, его рейтинг 0,7%. В центре 1,3%, на юге – 0,9%, на западе – 0,2%. Обращу ваше внимание, 0,2% на западе. И на востоке 0,3%. Это вот о тех самых правосеках, которыми нам всё время промывают мозги и бесконечно кричит российское телевидение о том, что там кругом бандеровцы или бендеровцы, фашисты и так далее.

Лидер Националистической свободы Олег Тягнибок, его рейтинг по Украине в целом 1,2%. Еще раз, 1,2%. В центре – 1,3%, на юге – 1,4% и 1,9% на западе. То, как и должно было быть, потому что это, собственно, теория это предсказывает, что люди стараются никогда не выбирать экстрим, люди предпочитают более или менее что-то такое, стабильное, понятное. Поэтому... И рейтинг Яроша находится ниже плинтуса, то есть меньше 1%.




отсюда
Конечно, сейчас отдельные представители протоплазмы набегут, с солнцеликим наперевес, и уштами дерьма на меня и на Эхо...
Но, у меня на работе, есть коллеги, чьи семьи живут в Украине. Плюс, та инфа, которую я могу здесь слышать из западных источников.
На основании своих анализов и сопоставлений, я АБСОЛЮТНО доверяю приведённым цифрам.
А своё личное отношение к Коломойцеву я высказал, чуть раньше. Однозначно и недвусмысленно.