тoй
( )
16/04/2014 10:01:04
Re: Вопросы...

Цитата:

Ну, моя идея понятна. Плюс к тому, что украинцы, как и русские - "неполноценные славяне" (с).
Так какого чорта вам всем вбивают в головы чушь, о тотальном захвате власти в Украине фашистами? Как вы вообще всю эту ересь слушаете и верите? Почему не задумаетесь и мозги не включите?
Да, разыгрывается геополитическая многоходовка. Но люди-то тут при чём?
Почему они должны умирать?


Давайте сразу определимся, я не хочу, что б гибли люди точка. Давайте включим мозги. Итак по пунктам (только факты):
1. 23 года назад образовалось государство Украина
2. этому государству досталась развитая экономика, сельское хозяйство и пр. и отсутствие внешних долгов
3. за 23 года существования Украина умудрилась развалить все что только возможно (экономики нет, производства на ладан дышат, долгов до **я)
4. за 23 года на Украине не было ни одного нормального руководителя (все работали на свой карман) и смена власти на Украине всегда была по сути сменой "паханов"
5. В силу своего геоположения Украина всегда была в разной мере сферой интересов Запада и России
6. К сожалению Украина стала еще одним государством в котором граждане имеют неразрешаемые противоречия, таких государств немало, например: суниты и шииты, белые и черные в ЮАР и т.д. и на этих противоречиях крупные геополитические игроки успешно играют
Теперь итог: ТОТАЛЬНОГО захвата власти фашистами безусловно нет НО нынешние руководители безусловно опираются на Западные регионы и на "Правых сектор" который по сути является организацией крайне националистического толка. Опять же факты говорят о тот, что на восток страны ввозят войска с Западных регионов потому, что Восток воевать со своими не будет. С другой стороны непонятна принадлежность вооруженных людей которые захватывают административные здания на Востоке страны. Выглядят они как то подозрительно Я это пишу к чему, вчера слушал по Доренковскому радио г-на Борового, с омерзением но слушал так вот у него позиция очень похожа на Вашу, а именно все что России плохо Вам хорошо и наоборот. Почему так категоричен обясню, у Вас уже много времени нет ни одного поста в котором Вы бы писали что нить хорошее про НАШУ страну, любой Ваш пост про то как у нас плохо, какие мы дремучие, какой у нас плохой лидер, какая у нас дурацкая политика и т.д. Очень все у Вас однобоко как и Борового и у Новодворской и у Немцова и у Навального ну и далее по списку