Margo
( )
09/04/2014 01:21:45
Re: Юрист, вернитесь уже в реальность!

Во-первых:
1). Об уровне моего патриотизма судить уж точно не вам !
Цитата:

Поскольку патриотизм вашего уровня не имеет никакого отношения к стране, а является лишь привычкой повторять лозунги в смысл которых вы даже не вдаетесь, - он дешев и уныл.



2). Либо процитируйте "лозунги", либо хватит врать и клеветать.

Далее:
Цитата:

Лично мне было бы легче и приятнее если бы вы либо сосредоточились на "профессиональных" разделах нашего форума либо переключились на поддакивание в провластных интернет-ресурсах.



Лично я не заметила в правилах форума фразы типа: "Разделы для общения форумчан на данном форуме определяет лично модератор ЮристЪ ". Имхо - вы переутомились. Определенно "легче и приятнее" вашу жизнь помогут сделать многие другие способы.

И последнее:
Сударь, провозглашенное вами туманное мнение неизвестных мне "коллег по цеху" , это видимо усредненное мнение фей вашего личного круга общения ( опрашиваете вы их что ли...?) ... К чему оно вообще? Явно ведь вы и я, скажем так, выпивали и выпиваем на брудершафт с разными людьми. Этот несостоятельный аргумент как вы выражаетесь "дешев и уныл", поскольку каждый останется "при своих".

-------------------------------
Пункт №2 про "лозунги" процитируете, или это был фирменный либералистичный "пук" в лужу?