Sur
( )
25/03/2014 23:18:12
Может мне действительно верить вам?

ЖА, Приветствую! (далее для Samezc, сорри..)

Samecz, Вас также.

Вас тут спецом величают по кондеям. Вы себя, до кучи, экологом Вологодской области объявили и знатным обвинителем (моего брата) и сохранителем лесов, полей и рек (ратователь, блин, за частные водоемы, гхм...).

Ну, таки, вопрос:

1) "Сплит" в "классическом народном" понимании.
2) "Инвертор" (тоже сплит)

В чем принципиальная разница? Предоставьте, Содружеству, принципиальные отличия в схеме устройста 1-ого и 2-ого. Заметьте, ВИКИ умеют читать ВСЕ, не только Вы. А у меня в разных местах и то и то стоит

Ваши "вопли видоплясова" ниже по ветке ТС читал, но Вы внесли такую невероятную флеймовую пургу по поводу сплитов и инверторов, что я просто вынужден Вас спросить, а что посоветуете: "сплит", "инвертор"? Али "слоника"?

Типа, "Гыыы...". Нужон совьет спьециалиста!

При этом, я то точно знаю ответ на вопрос ЖА (ЖА, в личку, ОК?). А Вам, судя по всему, лишь бы что-то звездануть, да невзначай и прорекламироваться. Бодаться с Вами не намерен - это флудилово полное. Пишите в личку, коли есть такое желание (опять же, выясним кто есть бракоши: мой брат, который уже давно рыбу не ловит, акромя как щуку, али ваши дружбаны, которые вам неизменно подгоняют судачка).

С уважением.