Margo
( )
18/03/2014 20:54:30
Re: Снова удивляете, ТБ

Цитата:

Вы конечно извините, но это просто полная клиника...



Да пожалуйста! Извиняю. Сморозили глупость, с кем не бывает..
Я со своей стороны не стану вам приписывать "клинику", хотя вы даже не читаете что цитируете . Из цитаты моего текста:
Цитата:

...настойчивый сарказм...



Скажите , вы и вправду до сих пор не поняли что у меня большой вопрос не к содержанию вашего юмора / шутки / сарказма (или, как я это назвала "настойчивого сарказма") А К ЕГО ВЫБОРУ АДРЕСАТА ??

Повод для шуток предоставил белоленточный "марш мира". Вы взяли за основу этот повод, выдумали шутку и стали лепить ее патриотическому (кургиняновскому) маршу.

Повторяю: бандеровские цвета флагов были на антироссийском "марше мира". Нациков задержали там же. "Марш мира" - РЕАЛЬНЫЙ АДРЕСАТ вашей шутки про "троллить расцветкой бандеровского флага. СМ. ФОТО :



P.S: Роликами про быдловатое поведение белоленточной опопзиции (Навального, Ксюшади, Пусек, Немцова и т.п) кишит интернет. И это только 5-колонная верхушка, не говоря уже о наполнении их митингов (нациках, педиках, Божене Рыльской... ) Мне брезгливо это искать и прикреплять. Тем более надо мной нет госдеповского куратора, который бы на этом настаивал.

На этом я заканчиваю сие обсуждение.