Дон Карвалио
( )
15/03/2014 12:54:43
Прошу прощения

Цитата:

И да, кстати, Вы таким тоном со своими друзьями разговаривайте, андестенд, дядя?!



Вовсе не хотел Вас обидеть. Все нелестные эпитеты, употреблённые мной в предыдущем посте, относятся исключительно к сабж'у. Приношу извинения всем, кто принял их на свой счёт.
Цитата:

Ничего он не пиздил....
Пу небеден, потому как имеет непосредственное отношение к нефтяным компаниям.....Так любого более-менее обеспеченного человека можно назвать вором. Да думаю и я, имея отношение к нефтинке, по Вашему мнению ворюга, хотя это далеко и не так....



В этой связи я хотел бы обратить Ваше внимание на один нюанс. Ваш кумир приобрёл своё состояние, ИСПОЛЬЗУЯ РЕСУРС СВОЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ. То есть, злоупотребив служебным положением. А когда речь идёт о столь высоком служебном положении, то подобный "бизнес" оказывается на грани измены Родине, если под Родиной, в частности, понимать обманутое и обворованное население, доверившее руководство страной не чистому на руку человеку. Согласитесь, есть тонкое отличие между людьми, обеспеченными в силу своих коммерческих талантов (пусть и не всегда безупречными с точки зрения Уголовного и Налогового Кодексов), и теми, кто обеспеченности достиг, разворовывая то, что по должности своей обязан сохранять и приумножать на благо доверчивого электората.
Я попросил бы Вас не продолжать дискуссию со мной, поскольку эту ветвь покидаю навсегда и не смогу ознакомиться с Вашим ответом, каким бы он ни был.
С уважением,