Экстремальщик
( )
11/03/2014 23:45:57
Re: То есть иносказательно ты не воспринимаешь? (+)

Путина то есть позволительно императором называть, а по аналогии вашего премьера президентом назвать никак нельзя?

Это, кстати, показательно. Вам - можно, нам - нельзя.


Цитата:

Цитата:

Бесноватый президент есть у Вас, в Канаде, так как только бесноватый президент может выслать курсантов и преподавателя русского языка, а также запретить русские книги в библиотеках.

Бесноватый президент есть в США, который грозит России санкциями и обещает денег дать Украине, но по факту ничего этого сделать не может - ни санкций, ни денег. А что делают его войска в Афгане???

Так что ВВП - совсем не бесноватый президент. Он достаточно чётко действует в данной ситуации. Россия на сегодня нигде не воюет и своих бойцов не теряет.

Поэтому Крым был, есть и будет Российским.




По пунктам:

1 Пожалуйста, скажите мне фамилию президента Канады.
2 Приведите, пожалуйста, первоисточник, на английском языке, где говорится о запрете книг русских писателей, (и/или книг на русском языке, включая словари в библиотеках Канады)
3 Обоснуте, пожалуйста, заявление о "невозможности" выделения денег Украине президентом США.
4 Обоснуйте, пожалуйста, "невозможность" введения санкций против России со стороны США.
5 Объясните, пожалуйста, логику и взаимосвязь приведённых Вами вышеперечисленных аргументов, с заявлением: "Поэтому Крым был, есть и будет Российским" (с)





1) О Президенте Канады - жмяк
2) Зайди в библиотеку и спроси! Только аргументированно - попроси книгу на русском языке Гоголя, Толстого, Чехова.
3) 1 ярд ты считаешь для Украины деньгами??? Помнится ещё Полонский ставил ярд в качестве минимальной планки для ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, но не для целой страны - «У кого нет миллиарда, пусть идёт в жопу!» (С). Оскорбительно, конечно, но - такие времена. Времена меняются)))

)

Живая иллюстрация, да? Это нарезка моих любимых фильмов. Прошу заметить - не совецких, и не в русском переводе! )))


4) Время покажет. Санкции для отдельных чиновников и артистов России, как таковыми не считаю. Вот была, к примеру, поправка Джексона-Веника - вот это санкция. Да, всегда эта санкция вызывала в душе справедливое негодование, но не более того. Я с 1993 года внешнеэкономической деятельностью занимаюсь - пофиг на эту санкцию. Всё, что надо поставлялось через Австрию и Индию, и ещё через массу стран. А я так напрямую из США поставки делал и делаю и буду делать, потому что простым американцам нужен мир-дружба-жувачка, а не украинские нацики. Сегодня из Лондона звонили по поводу поставок, делали отличные коммерческие предложения, я их спрашиваю - а как же санкции? Знаешь, что мне ответили??? ... Думаю, что знаешь.

5) Потому что ВВП не мудак. Был бы сразу такой у руля, а не Горбачёв, то и границы Российской Империи остались бы на месте, по крайней мере не меньше, чем было при совке.


P.S.: хоть ты меня и называешь путинистом, для справки - ни за ВВП, ни за ДАМ, никогда не голосовал. И ещё - в отличие от многих невменько на этом форуме не называю тебя отщепенцем, предателем Родины, иностранным агентом и прочими подобными обзывательствами.

Так что включи голову и не надо меня стебать по поводу президента Канады, это непродуктивно.

P.P.S.: можно на ты, как в интернете.