Экстремальщик
( )
11/03/2014 20:03:47
Re: А какое отношение Канада имеет к Крыму?

Цитата:

Или я когда говорил, что Крым "мой лично"? Или Канада претендовала на него?
Вполне допускаю, что ваш бесноватый президент, наплевав на всех и вся, издаст закон, который карманная Дума подпишет, где будет декларированно, что "Крым отныне - часть России".
Вы серьёзно думаете, что Украина так просто утрётся? И мировое сообщество проглотит этот прецендент?




Бесноватым президентом у нас был Ельцин, в подпитии росчерком пера распустивший СССР.

Бесноватый президент есть у Вас, в Канаде, так как только бесноватый президент может выслать курсантов и преподавателя русского языка, а также запретить русские книги в библиотеках.

Бесноватый президент есть в США, который грозит России санкциями и обещает денег дать Украине, но по факту ничего этого сделать не может - ни санкций, ни денег. А что делают его войска в Афгане???

Так что ВВП - совсем не бесноватый президент. Он достаточно чётко действует в данной ситуации. Россия на сегодня нигде не воюет и своих бойцов не теряет.

Поэтому Крым был, есть и будет Российским. Украина просто так утрётся и мировое сообщество проглотит этот прецедент - проглатывало ещё и не такие прецеденты, вспомнят европейские гражданские войны за последние 20 лет, и утрутся и проглотят.

Следом - Украина. Почему? Потому что посмотри статистику, связанную с приростом населения в стране. Ты умный человек и прекрасно понимаешь, что времена, когда население растёт, означает - мир, покой и процветание. Если ты сопоставишь периоды роста населения с протекторатом царской России и СССР, то чётко увидишь прямую зависимость.

Можешь ещё посмотреть прирост и убыль территорий Украины. И сопоставить с протекторатом царской России и СССР.

История циклична. В том, или ином виде она повторяется.

Вообще, вся целиком Украина - неотъемлемая часть России. Исторически, культурно, религиозно, промышленно, сельскохозяйственно.



Цитата:

Тогда, я бы рекомендовал, следующим шагом, присоединить к России штат Флорида, например. Или Аляску, что будет исторически вполне обоснованно, (с точки зрения путиноидов).




Нет, не так. Исторически это необоснованно. Аляска была продана за хорошие деньги, если не считать впоследствии отрытого золота, русского населения там нет.

Флорида изначально была Испанской, вот пусть Испания на неё и претендует.