Prohozhyi
( )
09/03/2014 07:50:17
А ты не услышишь его...

В смысле - ответа.
Понимаешь, практически весь мир, включая население России, прекрасно осознают, что это военный контингент России.
Только, в отличие от Путина и Шойгу, подавляющему колличеству россиян, (за исключением кучки зомбированного быдла упёртых путиноидов), даже неудобно повторять столь наглое враньё за своим солнцеликим.
Вот и отводят стыдливо глаза, да бормочут невразумительную ахинею, в ответ на прямой вопрос.
Плюс, последние события...
Я в реальном шоке! Так плюнуть в лицо всей стране - амнистировать Сердюкова... Это, знаете-ли, вообще - за гранью!
Кстати - новое слово в мировой юриспруденции. Амнистировав человека не осуждённого судом, а находящегося под следствием...
Но, страшное дело - огромное колличество народа, вытирая царственные слюни с лица, продолжают умиленно улыбаться, преданно глядя на лик альфа-самца.
Перефразирую Маяковского:

Путь в поисках истины был многотруден.
Но обрели россияне мессию.
При слове Путин, подразумевают Россию,
При слове Россия, всем видится Путин.

Кстати, а я серьёзно задумался и стал анализировать причины такой ненависти ко мне, персонально. На конкретном, данном форуме.
Просмотрел практически все посты, которые я написал с момента начала событий в Украине.
Нигде нет слов о плохой России или, тем более, людях, её населяющих.
Везде, с моей стороны, лишь открытая неприязнь к российской власти и персонально - человеку её возглавляющему. Да, его я терпеть не могу. Лживого и вороватого. Могущего своими действиями пролить кровь или, не приведи Бог - развязать третью мировую войну.
Призывал я лишь остановиться, и не вводить войска, не стрелять друг в друга.
Так вот, все нападки на меня, судя по всему вызваны именно заложенной и утрамбованной в головах людей установкой, ставшей постулатом, об абсолютной тождественности понятия "Путин" и Россия.
А вот это неправильно, плохо и страшно...
Понять мою позицию - очень просто. И я её не скрываю. При взгляде на многие происходящие сейчас события, моё мнение, практически абсолютно полностью совпадает с мнениями Радзиховского, Латыниной, Шендеровича, Шевчука...
Хотя все перечисленные, безусловно, "пятая колонна, наймиты, предатели и т.д." и до них ещё "доберутся" доблестные путиноиды...
Весь пост - ИМХО.