techbossАдминистратор
( )
28/02/2014 15:33:54
Янукович признавался, что не смог бы трахнуть Тимошенко :))))

Переведено с украинского яндекс-переводчиком:
Цитата:

Экс-советник Виктора Януковича Анна Герман решила "пролить свет" на некоторые моменты из жизни экс-президента.

По ее словам, Янукович имел тяжелое детство и страдает большое количество комплексов. А еще он якобы когда-то сказал, что не смог бы "трахнуть" Юлию Тимошенко, настолько она ему отвратительна.

Все это Анна Николаевна рассказала французскому изданию "Le Monde", пишет "ТСН".

В интервью Герман отметила, что "не надо делать из Януковича дьявола". По ее словам, он вряд ли мог сам отдать приказ убивать людей на Майдане. Поэтому экс-советник предположила, что на экс-президента влияла третья сила.

"Каждый раз, когда мы начинали чего-то добиваться от него, звонил телефон, и мы должны были выйти из комнаты. Когда мы возвращались, он был уже совсем другим", - рассказала Герман.

По ее словам, 30-го ноября, когда в центре Киева бойцы "Беркута" били студентов, она пыталась звонить Януковичу и уговорить его осудить избиения. Однако ничего не удалось.

"Я понимала, что если я пойду, то никто не скажет президенту правду. Вокруг него все говорили только, что все прекрасно", - отметила Анна Николаевна.

Она также добавила, что Янукович прислушался к своего старшего сына Александра-за чувства вины перед ним и его братом Виктором, поскольку он покинул их мать Людмилу.

Послушать Герман, так у Януковича кроме прочь тяжелого детства, было много комплексов.

"В его личности были приятные стороны, но и глубокие комплексы тоже. Все началось еще в детстве. Янукович потерял мать, его отец снова женился, мачеха очень плохо к нему относилась, и он пошел к бабушке. Оказался на улице, среди бандитов. Попал в тюрьму сначала на год, еще несовершеннолетним, потом уже взрослым, за драки. В результате он всегда мечтал разбогатеть и взять реванш", - так пересказала Герман тяжелую судьбу Виктора Федоровича.

Анна Николаевна также отметила, что люди, побывавшие в тюрьме, не должны идти в политику.

"Тюрьма ломает людей. Я имею в виду, в том числе и Юлию Тимошенко", - подчеркнула Герман.

К тому же, Герман вспомнила интересную деталь - Януковичу была отвратительная Тимошенко не просто как человек, но и как женщина.

"Она такая отвратительная, что если бы мне пришлось ее трахнуть, я бы не смог", - процитировала Герман Януковича.

И наконец Герман отметила, что надеялась на достойное поражение Януковича.

"Я не хотела, чтобы он бежал с позором, я хотела, чтобы он проиграл с достоинством, чтобы у него был шанс отыграться. У меня не получилось. Больше я никогда не смогу ему помочь", - сказала депутат.


Оригинал: http://tabloid.pravda.com.ua/focus/530f55c900fff/