kapsch
( )
24/02/2014 23:39:45
Рыбьяты, усё буит хорошо. я так думаю (с) +

Юля станет свадебным президентом, да и не нужна ей абсолютная власть, да и не потянет
Постарела и поплохела, не пошла ей тюряга на пользу
Яц станет премьером с абсолютной властью, типа нашего пу, много пиздеть и еблом торговать по миру.
Работать по хозяйству будет 1-й вице Порошенко или кто-нить типа него, главное чтоб пахал и на первую роль не лез.
Яроша, чтоб заткнулся, назначат начальником нового беркута
Кого смогут, переловят и осудят с конфискацией, причем всяких азаровых с удовольствием выдаст европа.
В Евро их примут, денег дадут до хуя, ярдов 50 евро, а то и 100, причем якобы в кредит, а в реале сразу спишут в безвозвратку.
Дадут, конечно не деньгами, чтоб не распиздили, а оборудованием, станками комбайнами и пр.
Хотя и деньгами тоже, на уровне списания долгов
В общем, экономику им поднимут.
Юго-Восток получит новые заводы и раб места, обосрется от радости и полюбит Киев
Росфлот из Севаста никто не выгонит, а чего, пусть ржавеют старые лоханки под боком и под присмотром будут.
Не политик я, поэтому не понимаю, как можно держать боевой флот на чужой территории?
Ведь его там, в случае чего, или подорвут два водолаза-инвалида или затопят баржу с дерьмом на выходе из гавани,
ну-с, тандему виднее.
С языком разберутся легко, когда жрешь сало, не важно, сидишь на табуретке или на пидсрачнике
И ежели теща не в фартуке, а в напизнике, так даже лучше

Похоже Хохляндии получшает в ближайшее время,
благодаря Небесной Сотне, мир их праху и царство им небесное