ЖЫрный Ачкарик
( )
14/02/2014 12:05:00
Re: Ну опять....

Да эти лифты были всегда. Только нужно было оттереть от дверей толпу желающих, ворваццо внутрь и нажать желаемую кнопачку. Правда, частенько лифт, вместо того, чтобы ехать, распахивал дно и, ссыпав страждущих фтопку, гостеприимно открывал дверь для новых желающих

В 90-е просто эти лифты начали летать вверх-вниз совсем с другими скоростями, нежели при СССР. Ну, и конструкцию дна умельцы подкрутили, чтобы эффективнее отСОРТИРовывать

Я как вспомню тогдашний уровень жизни, ну, скажем начальника ГУВД Москвы, генерал-лейтенанта милиции - блин, да щас любой коммерсантишко средней руки, поднявший пару-тройку лямов грина, может себе это позволить... плюс - выйопываться не рекомендовалось, даже при наличии возможностей, посему нарывать мегатонны бабла большого смысла не имела - один хрен хрен потратишь

А мне как при СССР было ничотак, так и щас неплохо но я сцуко скромный )))) мне много не надо...и бабы бисплатна дают мне то, что мну от них нужно при СССР, да и в 90-е, у мну с этим было заметно хуже....маладой был, глюпий