баньши
( )
13/01/2014 14:31:05
Михаил Ходорковский: Путин очень умный, и что бы я о нём ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры

Эхо Москвы тут
Советую почить... Мнение человека отсидевшего десятку - очень интересно.

Цитата:

62 процента населения России, по регулярным опросам, хотели бы и дальше делегировать всю власть над собой верховному правителю. Сами они предпочитают воздерживаться от решения своей судьбы



Эти 62% и есть те самые внушаемые бараны.
Ах как Ходор прав!!!

А наши "критики" вопят - Путин должен сделать. А он ни кому ни чего не должен. Он меняя законодательную базу, даёт возможность!!! А делать ни кто ни чего не хочет Все только критиковать умеют.
Ждут, когда добрый дядя изведёт коррупцию, построит производство, выведет страну в мировые лидеры.


to патриот: Не морочься ты с ними...
Если человек не хочет ухаживать за больной матерью и делом помогать ей, а предпочитает критиковать здравоохранение, то ты его не переделаешь. Это ДИАГНОЗ. (прости за аналогию).


На самом деле интересная концепция:
Цитата:

– А в бессмертие души вы...

– Знаете, как-то да. Я могу вам рассказать на эту тему – считайте, что сказку. Скорость перемещения информации в мозге – десятки сантиметров в секунду. Все мы знаем, что мозг способен испускать и улавливать электромагнитные волны. Скорость электромагнитной волны равна скорости света – 300. 000 километров в секунду.

Знаем мы и то, что энергия может некоторое время существовать отдельно от своего носителя. Эти сгустки энергии как раз и есть душа, и пока энергия не рассеется окончательно – субъективно она продолжает воспринимать время.

Допустим, она существует девять дней или сорок, которые субъективно будут восприниматься как триста тысяч лет. Чем не вечность? Тогда, если душа покинула вас в состоянии озлобленном и трагическом, она эти триста тысяч лет воспринимает как вечные муки, а если ушла счастливой и умиротворенной – как рай. Напоминаю вам, что все это сказка.



Вот же конфуз - Ходор (кумир ТБ) верит в бога , а сам ТБ нет...