Гав
( )
11/01/2014 15:35:19
Re: этому бояну

 
Цитата:


Я его прочитал около полугода назад - сколько он бродил до этого, си мне неведомо...

Иногда лучше думать, чем докапываться до херни...


Слушайте, ну какая разница, миф это или реальность и как давно она была произведена на свет... Товарищ в Контакте перекинул... Ну поржали, было-не было,- какая разница....

От себя лишь добавлю... что если бы подобное случилось,- был бы не удивлён... Вспоминаю случай в 2007, произошедший на монтаже осветительного оборудования в игровом зале при строительстве одного из "Дворцов спорта" в МО. Высота потолков там около 15 м. Свет монтировали толи таджики, то ли узбеки. Один узбек сидел на туре на верху, а трое были внизу... От точки до точки туру просто катали с сидящим на верху "узбеком" . Ну вот в одном месте туру очень резво толкнули... потеряв равновесие, тура наклонилась и, сидящий наверху узбек, спикировал вниз с высоты 15м на бетонное основание пола.

Второй случай был, когда один из узбеков, посчитав стену чаши наполненного водой бассейна, внешней стеной здания, прохерачил её перфоратором для того, чтобы вывести шланги сплит ситемы на улицу. Естественно в голову ему ударила струя воды диаметром около 3 см. А чаша бассейна была повреждена....

Так что "уму-разуму" наших строителей, я удивлён не буду!