Экстремальщик
( )
16/12/2013 23:14:51
Re: ..Эко ты славно,братец,лизнул!...Видно сразу- от души!..))

Цитата:

А с чего бы вы это их мне в друзья записываете?!

И при чем тут "замазать"?! Это правда жизни: если у человека есть нереализованные, подавленные желания, то это может привести к декларированию ненависти к этому явлению.
Даже на форуме были неоднократные проявления этого: люди, заявлявшие о своей яростной гомофобии, оказывается вполне не прочь пошалить с трансами...




Потому что он оперирует твоей-же логикой.

Поставить человеку диагноз латентная педерастия можно только лишь по совокупности множества признаков и тщательного объективного психологического и психиатрического обследования, причем, если какой-либо пункт из множества признаков не подтверждается, то такой диагноз будет являться сомнительным.

Однако, несмотря на это и на то, что данный вопрос о латентной педерастии муссировался на форуме очень много раз за 13 лет, ты оперируешь только одним из множества пунктов, уподобляясь тем самым педерастам, которые вырвали его из контекста и используют в качестве аргумента против гомофобии.

Это совершенно идентично тому, что я могу вырвать из твоего поста несколько слов и составить их таким образом: "Вот что меня всегда очень радует так это то, что я ничего против не имею чтобы при случае перепихнуться с парочкой симпатичных гомосеком."

Последнюю букву в последнем слове можно представить, как опечатку - буквы "м" и "в" на клавиатуре находятся как раз рядом, или как невнимательность при редактировании, когда первоначально имелось ввиду единственное число сабжа, но потом аффтар передумал и решил ради акцента своих предпочтений, составить фразу более эффектно - в множественном числе - и случайно пропустил в редактировании последнее слово, глаз замылился, так бывает.

Это к вопросу о передёргивании фраз и манипуляций с понятиями.

Цитата:

Ну, это вы. А вы попробуйте спросить у любого гомофоба, как он относится к бисексуалкам. И большинство ответит, что ничего против не имеют.

Цитата:

Даже формально, в отличие от 3,14доров, лесбиянки вполне имеют возможность продолжить род естественным путем


Не очень понял, что вы подразумеваете под "естественным путем"? С помощью половой епли с мужиком? Так и гомосеки могут продолжить род точно так же, путем половой епли с женщиной.




Теперь про лесбиянок. Вообще, любой нормальный мужчина имеет здоровое влечение к женщине, поэтому мужчине всё-равно, если он видит в женщине объект сексуального влечения, с кем ебутся тёлки - с другим мужчиной/мужчинами, или мастурбируют друг дружке.

Однако, если брать в расчёт классическую активную лесбиянку, которая мужеподобна, некрасива в мужском понимании женской красоты, у которой на лицо (в буквальном смысле) гормональный дисбаланс, то никакой мужчина не скажет, что она ему желанна.

Совершенно симметрично отношение женщин к гомосексуалистам. Если гомосексуалист внешне и ментально привлекателен для женщины, как сексуальный объект, то у неё внутренний настрой будет направлен на то, чтобы этого гомика соблазнить, ну, или подружиться с ним.

P.S.: однако, приязнь, или неприязнь отдельных граждан нашей страны к гомосекам и лесбиянкам - это полная ерунда. Во всей этой шумихе актуален только финансовый вопрос. Когда Россия созреет до капиталистических ценностей в браке - брак, как контракт, прозрачная финансовая и налоговая история человека, прозрачная история наследования и т.п., тогда вопрос легализации однополых браков в России решится само-собой - в ближайшие лет 20-30.