патриот
( )
14/12/2013 19:28:47
Re: "Давно не бывал я в Донбассе!"(с)..)))

То что дипломаты скорее всего косячили это так, и я думаю кому надо разберутся и с эти, ибо не надо подставляться. Надо всегда помнить что за каждым из них постоянно ведётся наблюдение. Про 10 лет тоже правда. Почему эту историю вытащили на свет сейчас?
А потому что Россия в последнее время показала себя очень хорошо на дипломатическом фронте и последние победы вознесли престиж России на этом фронте до небес и надо было опустить их на землю, ходя бы в глазах американской общественности. В целом история получилась громкой и меня об этом неоднократно спрашивали, на что я изложил свою версию произошедшего. А именно то что дипломаты указывали в среднем правильную цифры получаемых ими зарплат но многочисленные друзья и родственники просили их покупать предметы роскоши за границей и поэтому они и тратили такие крупные деньги.
Думаю это недалеко от истины ибо в силу небольших зарплат этим занимались и многие другие к примеру лётный состав Аэрофлота с которым я общался.
Попросили купить, купил, привёз, сдал, заработал.
Шема простая и не очень криминальная тем более для нашего человека. У нас вся страна челночила.