SpankMeDaddy
( )
27/11/2013 20:16:17
Re: я не знаю....

Цитата:

какие тут выводы...
просто не знаю...


Все люди разные. Лично мне друзья никогда не были особо нужны. Но так вышло, что они у меня все таки есть. На данный момент это три человека: 2 девочки и один мальчик. Доверяю ли я им ? Конечно же доверяю и это не просто слепая вера ( типа а как же дружить не доверяя). Но буду ли я иметь с ними какие то дела ?  Буду, но смотря какие. Я просто знаю, что ожидать от этих людей, знаю их способности, их недостатки. Один из них может подвести из за своей неорганизованности, другая может подвести т.к может просто очень хорошо ступить, а вот в третьей девушке я очень уверена....я не уверена лишь в том, что мы будем общаться всю жизнь. Да и нужно ли это ? Все люди разные, да... но я не считаю, что надо дружить с первого класса вместе и до самой смерти ( мне это просто не понять ). Люди встретились т.е  для чего то их пути пересеклись. Не вижу смысла продолжать общение если задача выполнена....особенно по той причине, что, мол, ну мы же столько лет дружим через многое прошли....В итоге тащишь это столько лет и десятилетий, а теряешь за один день. Для меня выражение "мы через многое прошли" - не значит ничего, т.к вчера прошли, а завтра нет

Расставаться с людьми это естественно и надо отнестись к этому спокойно, а если человек предатель и ушел из твоей жизни, то по-моему, надо только радоваться этому факту. У людей есть слабости. Давно уже воспринимаю людей такими какие они есть и прощаю им все, хотя иногда бываю просто в аху#е, но это быстро проходит, а решения на эмоциях стараюсь не принимать. Думаю, что зная слабости и больные места, можно поставить любого человека в такую ситуацию, в которой он тебя предаст - проверить типа. Но надо ли это ? Так можно всех друзей растерять....поэтому я не проверяю никого специально, а если ситуации случаются сами собой и друзья косячат, то я их всегда прощаю, т. е получается проверяю сама себя. Дружба это также и умение прощать. А то послушаешь иногда из-за чего люди ссорятся на годы и не понимаешь то ли смеяться то ли плакать