Праповедник
( )
07/10/2013 14:01:41
Re: Ответ Вам и Праповеднику.

Я не имел виду Паттайю, я ее вообще не воспринимаю как место для отдыха. Просто немного грязноватый бордель, когда надо просто слить баллоны.
Там тебя каждый понимает и вокруг на расстоянии 20 метров 40 русских пьяных рож....
Ты говоришь, что немного понимаешь английский, а этого уже достаточно. Вон о разговорниках говоришь, значит тебе хоть что-то интересно. Я же говорю о людях, которые вообще не знаю ничего, и знать ничего не хотят.
И мне интересно посмотреть на этих людей, которые попробуют попутешествовать по Китаю, Африке, Южной Америке, ЮВА, да той же Европе...
Ни машину взять, на отель заказать, ни поесть то, что хочешь, ни разобраться куда лететь, куда на дороге даже сворачивать, если не понимаешь вообще ничего...А такие люди реально есть...
Перечисли мне страны и места, где побывал, что совмещал с чем?
Хочу понять, как и где ты путешествовал сам....То есть, покупал билеты, бронировал отели, между какими странами, островами и т.д. был внутренний трансфер....
Мои, например, стандарные трипы (3-х недельные):
Москва-Таиланд-Камбоджа-Малайзия-Таиланд-Москва (Камбоджа варьируется или совмещается с Мьянмой, Лаосом...)
Москва-Гонконг-Филиппины-Индонезия-Гонконг-Москва (Гонконг совмещается с Макао)
Москва-Бразилия-Парагвай-Уругвай-Чили-Бразилия-Москва.
Я не беру ни путешествий по Африке, ни по Европе (когда совмещается Италия, Франция, Испания и т.д) и т.п.
И желаю успеха попробовать попутешествовать без того, что бы в компании вообще никто не знал бы ни слова, кроме русского...Просто нереально...Хотя, может и возможно....странных людей везде хватает...