ЖЫрный Ачкарик
( )
29/05/2013 10:19:51
я не собираю особо статистику специально +

но примеры есть. Тут, конечно, вопрос, кого считать "отморозками и убийцами". Относить ли к ним "государственных убийц" - которые, в соответствии с присягой, служили в "горячих точках" итд итп? И эти люди держали в руках оружие и убивали людей... и, увы, далеко не всегда только вооружённого противника Да даже если и только противника, желающего убить тебя - психотравма от убийства тяжелейшая, с людьми знаком, знаю не понаслышке. И отношение к жизни и смерти у них после этого зачастую (если не всегда) становится такое, что их - с точки зрения "обычного человека" - можно назвать "отморозками".

И (дальнейшее чисто имхо) поскольку для женщины сходить в фейство - т.е. подвергнуться неоднократному планомерному изнасилованию, а также увидеть такие стороны человеческой (и мужской, и своей) психики, которые обычно стараются не показывать даже самому себе - по психологическим последствиям примерно то же самое (чисто имхо!!!!!) что для мужчины - сходить на войну, то они понимают друг драгу так, как "гражданские" никогда понять не смогут... только об этом обычно не принято говорить, тем более с "гражданскими"...

Ну так вот... такие примеры у меня есть. И они вместе - далеко не в последнюю очередь именно по той причине, что они "убийцы" и "отморозки"...