ЖЫрный Ачкарик
( )
13/04/2013 09:13:22
Суха теория, мой друх +

У нас по КЗоТу тоже продолжительность рабочей недели в стране 40 часов (хотя всякие прохоровы хотят увеличить до 60 ). Вопрос был задан не об этом, а о том, сколько лично вы:
- хотели бы зарабатывать денег
- готовы пахать, чтобы эту сумму денег заработать.

Ну, по второму вапросу я вроде понял - 5 часов в день , два дня в неделю - ВЫХодные. А по первому?

Касаемо же "курсов" - я хотел лишь сказать, что ежели возникнет желание работать не наёмным врачом, а имеющим собственный бизнес (кстати, к первой категории врачей знающие знакомые советовали мне НИКОГДА не ходить), то про иканомику понимать надо, чисто для себя... и того курса, что вам чисто формально прочли для галочки, явно недостаточно (даже если у вас по нему зачОт или там "пятёрка")... имхо, для такого дела желательно малость "подобразоваться" самостоятельно, чисто для себя, не "для галочки".

ЗЫ: Ога, на износ человек херачит... остеохондроз - классическая проблема стоматологов - во весь рост, плюс всякие бяки с дыхательным аппаратом организьма - из-за кариозной гадости, летящей изо рта пациента невзирая на орошение, и всякой разной химии, использующейся в порцессе... да и ультрафиолетовые лампы-отвердители для здоровье небезразличны, хотя и в спецочках всё делается, конечно... такшто со зрением всё тоже не алё... ну, и мелкие точные движения руками, требующиеся в порцессе лечения, тоже здоровья организму не прибавляют...