Fuck Them All
( )
08/02/2013 16:08:56
Re: пригрози расправой!

Цитата:

Правила ведения Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и предоставления содержащихся в нем сведений
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 октября 2003 г. N 630)
(с изменениями от 26 февраля 2004 г., 13 декабря 2005 г.)
26. Сведения о месте жительства индивидуального предпринимателя предоставляются по запросу, представленному лично физическим лицом, предъявившим документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации, в виде выписки из государственного реестра по форме согласно приложению N 6.
Запрос о предоставлении сведений из государственного реестра о месте жительства индивидуального предпринимателя составляется в произвольной форме и должен содержать паспортные данные и сведения о месте жительства физического лица, представившего запрос.
27. Информация о физических лицах, получивших сведения о месте жительства индивидуального предпринимателя, предоставляется этому предпринимателю по его запросу, составляемому по форме согласно приложению N 7.




Я тока теперь не пойму, что за выписку мне такую прислали, в которой ничего нет.
Позвонила в ближайшую к дому налоговую. Рассказала свою душещипательную историю.
Дяденька выслушал и говорит: "Приходите в понедельник сразу ко мне в кабинет №*, я Вам САМ помогу." Не поняла, к чему такое ударение он сделал на слове "сам".
Куманчик, может, этот тоже меня уже хочет?