Catcher
( )
06/12/2012 07:46:29
Re: неожиданно (+)

я отчего-то думал, что ты решишь меня унизить :о)))
не просто так, а подавив фактурой :о)

с плановой экономикой тоже не все так просто... где-то он есть, тот золотой баланс между планированием и свободной волей рынка
но уж в чем приходится убеждаться чуть ли не каждый день, так это в том, что для нашей страны эффективное государственное планирование (начиная от планирования бюджетных учреждений и заканчивая, наверное, самым масштабным, что только может быть - программами переселения людей) для нашей страны необходимо как воздух
с одной стороны

а с другой стороны оно вряд ли возможно при нынешнем политическом устройстве
сейчас вернемся к практике выборов губернаторов, так такой концерт начнется... каждый губер в свою дуду дудеть будет
хоть, может я и неправ

Путин, мне кажется, слабеет с каждым годом...не тот уже

the catcher

p.s.
насчет социалистической экономики
Я, дорогой DuploDoc, безусловно имел ввиду именно социалистическую экономику или правильнее политэкономическое устройство, поскольку именно при нем возможно добиться более глубокого, равномерного перераспределения (возвращения) денег в экономику, для целей повышения конечного спроса, расширения рынка не географически, а вглубь, так сказать... повышая покупательную способность каждого отдельного человека

и еще раз хочу подчеркнуть, что модель, которую застало большинство из нас - это совсем не то, к чему стоило бы вернуться
это, скорее, то, чего хотелось бы избежать