disco_72
( )
26/11/2012 10:49:43
Re: имхо, ты зря юродствуешь,+

Цитата:


ПЫСЫ: Во фразе "Мы женщины, которые вякают по любому поводу", ключевым, имхо, является, таки, слово "ВЯКАЮТ", а отнюдь не "ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ"
ПЫПЫСЫ, Ув.Диско, я понимаю, Вы воинствующий атеист и все такое, но нафига
притягивать за уши (или за сиськи) к Вашей страстной борьбе компанию безбашенных эксгибиционисток?
Им что против бразильской проституциипротестовать, что против Газпрома - абсолютно равнозначно Смысл - ничто, пиар - все




1. ключевые слова и акценты в сказанном обычно определяет сказавший. в данном случае употребление слова "вякать" говорит о способности девушек к самоиронии, что, на мой взгляд, весьма выгодно отличает их от их дуболомных оппонентов.

2. учите матчасть. я не атеист и даже не "все такое".

3. про пиар. так, как отвратительно, бесстыдно, нагло пиарится христианская церковь, устанавливая свои символы на чужие могилы, приписывая давно умершим людям христианское мировоззрение (что они по понятным причинам оспорить не могут), глумясь над смертью тысяч людей иной веры или иного образа жизни, "помогая" детским домам фломастерами и игрушками в обмен на обращение маленьких несмышленышей в свою веру - так не пиарился еще никто и никогда. не упоминали бы Вы лучше насчет пиара-то..

4. закончил разговор с Вами))