ЖЫрный Ачкарик
( )
25/11/2012 13:37:18
Батюшка, а я вот тут подумал +

Ведь я вывез из пределов святой пустыни двух грешниц нераскаявшихся, кои мало того, что в собственном грехе и гордыне утвердились, так ещё и сестёр и, особенно, братьев во грех вводили... за три месяца, что там были, перетрахали всё мужское население обители (включая мальчиков-кадетов) и пошли по второму кругу... вся обитель от них рыдала, а отец-настоятель просто-таки зубами скрежетал и карами страшными грозил - ничего не боятся, греховодницы.

Так вот... вывез я их из благословенных пределов, да и поместил в полуразрушенном деревенском домике, покосившемся, заросшем бурьяном, с выбитыми окнами, без света и тепла (они сами такой нашли, а я - куда сказали, туда и привёз). Не могла ли проявиться в том наглядно кара Б-жия, и не мог ли я (дерзну сказать слова сии) выступить орудием в руцех Его, принесшим греховодницам заслуженное отмщение?

И не просто так вывозил, не тайно похищал, не украдкой. Было получено благословение настоятеля на вывоз и матерей, и детей, и скотов. Сёстры рыдали, глядя вслед моему уазику... и, думаю, ещё более очистились их души от искреннего их сострадания о грешницах, по собственной воле падающих в бездну всё глубже и глубже... и моё в том участие также есть (хоть в заслугу себе это и не дерзну поставить).

И за это - в Ад? Я готов... на мучения вечные... аки Иуда Искариотский, лобзанием предававший Сына Его, собою жертвоваший, дабы исполнилось всё проречённое в Святом Писании...

Вот только дети тут при чём... не знаю... греховная ересь, приверженцем коей я являюсь, утверждает, что дети сами выбирают себе родителей, и что это всё не просто так. Да и времена теперь иные... ранее до 10 лет безгрешны дети были, а теперь должны ответ перед Б-гом держать с куда как более раннего возраста...