Тайсон
( )
22/11/2012 09:57:58
Re: Я не юродствую, я абсолютно искренне

Цитата:

девушки выступили против явно превосходящих сил противника, имея реальный шанс огрести реальных люлей. На мой взгляд, это заслуживает уважения и даже восхищения..



Ты считаешь, что любой ипанутый, показавший фак группе людей (безотносительно того, кто эти люди, и кто он сам) заслуживает уважения и даже восхищения???? Пипец у нас логика разная
Цитата:

Многие из них элементарно красивы. Например, та, которой в ролике слегка задели нос. Или та, которая в свое время спилила крест - просто красавица, что, на мой взгляд, весьма символично. А красивые женщины всегда вызывают у меня положительные эмоции



Тут ты сам себе отвечаешь, причем в этом же посте:
Цитата:

которые используют внешний вид сисек в качестве дополнительного аргумента. имхо, это выглядит столь же смешно, как если бы они заявили своему оппоненту-мужчине: а у тебя член маленький (тонкий, кривой)




Цитата:

не менее смешно выглядят разговоры про пиар ценой двухлетнего тюремного заключения



А что тут смешного? Вспомни Герострата (ну или что далеко ходить, Чепмена, к примеру). Там последствия для желающих прославиться не в пример тяжелее чем у Пусек случились