disco_72
( )
22/11/2012 08:56:05
Re: Я не юродствую, я абсолютно искренне

Цитата:


Ну тогда встречный вопрос: зачем практически даже не пытаясь "приводить какие-то логические (на мой взгляд, не очень искренние, а потому весьма слабые) доводы"(с) ими восторгаться?




А чего тут непонятного? Попробую разложить. Три довода:

1) Считая себя непримиримым противником любой религии, я, соответственно, поддерживаю любое выступление против религиозных организаций и мероприятий (кроме разве что явного насилия, хотя многие религиозные деятели его безусловно заслуживают). Это раз

2) В отличие от своих идеологических противников (например, мусульман, которые предпочитают нападать исключительно стаями или православных, которые нападают пусть и поодиночке или небольшими группами, но главным образом на женщин, хилых педерастов и задротов-художников) девушки выступили против явно превосходящих сил противника, имея реальный шанс огрести реальных люлей. На мой взгляд, это заслуживает уважения и даже восхищения.

3) Многие из них элементарно красивы. Например, та, которой в ролике слегка задели нос. Или та, которая в свое время спилила крест - просто красавица, что, на мой взгляд, весьма символично. А красивые женщины всегда вызывают у меня положительные эмоции

доводы ясны?

зы: про сиськи я писал не лично тебе, а некоторым товарищам, которые используют внешний вид сисек в качестве дополнительного аргумента. имхо, это выглядит столь же смешно, как если бы они заявили своему оппоненту-мужчине: а у тебя член маленький (тонкий, кривой). не менее смешно выглядят разговоры про пиар ценой двухлетнего тюремного заключения