Вых
( )
11/11/2012 11:24:53
Есть ли здесь у нас настоящие рыцари канифоли и паяльника?

Конечно, немного странный вопрос для форума любителей е@ли бля@ей... но как показывает практика, у нас и не на такие вопросы ответы находились!

Имеется электронное устройство для воспроизведения заранее записанных на электронный чип звуков. Всего на чипе записано 8 различных звуков.

Органами управления устройства являются:
1 - выключатель (два положения - ВКЛ и ВЫКЛ)
2 - селектрор выбора звуков (10 позиций - от 0 до 9)
3 - регулятор громкости
Имеется также 4 - разъемы для подключения динамиков





Устройство работает от 9-вольтовой батарейки типа "Крона".

Очень хочется заменить ручные органы управления этим устройством на дистанционное. То есть в идеале представляется такая картина:
У меня в руках радиобрелок наподобии пульта управления автомобильной сигнализациой.
Одной кнопкой я могу включать/выключать воспроизведение (т.е. выполнять функции выключателя (1)
Еще 2 кнопками могу переключать звуки, то есть выполнять функции переключателя (2)
Необходимости дистанционно регулировать громкость нет.
При этом габариты девайса вырасти должны незначительно, а сам девайс должен быть помещен в относительно водонепроницаемый корпус

ВОПРОС: Реализуемы ли мои хотелки в домашних условиях за небольшие (2-3 тыс.руб) деньги?
Если релизуемы - то как?

Или не е@ать себе мозги, пойти в ближайщий магазин и за 10 тыс.руб. купить АНАЛ-логичное устройство, уже оснащенное дисташкой фабрично?