ЖЫрный Ачкарик
( )
06/11/2012 16:42:20
Re: Re

Цитата:

Дог хантеры - братья мудакам "собаководам", неспособным управлять крупной или агрессивной собакой, выгуливающим течных сук в парке,где обычно, доводящих своих животных до того, что псы писают в лифте - но страдают, что паршиво, равномерно ВСЕ. Мне почему-то кажется, что гадящие страдают меньше. Очень мрачная картина и тема больная, в ближайшем парке, иногда, разбрасывает "умник", собачники предупреждают друг друга, но не отловили.


Ну, собственно, я и сказал, что "оба хуже"

Цитата:

бродячие, почему-то, ее не берут. Толстые и доброжелательные домашние псы - безопасная мишень, вместе с гуляющей с псом старушкой.



Бродячие псы - вообще отдельная тема. Меня лично они в общем не трогают (я примерно знаю, как себя с ними вести), но, сцуко, временами стрёмновато (((( А вот сыночега как-то покусали малость (((( так что у мну к ним претензии есть.

Цитата:

ОФФ. Гадящим собакам помогают - лошади, когда они срут, вопросов к какающей собачке (и ее хозяину, меньше).


Ога. Рядом со Скунсссовым гаражом люди лошадь в гараже держат... он уже хотел гарику написать, что какающие шареги и тузеги - это СЧАСТЬЕ по сравнению с лошадью.
Но какающие коровки и свинки - это ещё круче