ЖЫрный Ачкарик
( )
03/11/2012 16:30:21
Re: Босс, а вот вопрос без подйобок+

Цитата:

Если есть два варианта за 50 рэ или бесплатно, что выберут?


Гарь, бесплатный сыр - сам знаешь где Другое дело, что ув. техбосс, как я понимаю, берётся судить, кто из правообладателей контента "прав", а кто - "неправ". Это очень прикольно наблюдать )))))

Что лично до меня: я опасаюсь "халявы". Но и продукт с явно завышенной (по моему скромному мнению) ценой покупать вряд ли буду. Что же до ценовой политики правообладателя - ежели я считаю её "неразумной" - следовательно, я откажусь от приобретения контента данного правообладателя.

Хотя вариантов есть обычно довольно много. Вон Скунсяро планирует слить бесплатную (правда, сильно посечённую - но ему полнофункциональную и не надо) версию Архикада прям с сайта производителя. Прикинувшись студентом, знающим английский язык )))) На всех распечатках чертежей будет стоять штампег "это сделал гадский студент!", но ему пофиг. А вот известные мне профессионалы, для которых этот софт служит инструментом для зарабатывания денег - все ставят лицензионные версии.

Предпросмотр фильма я произвожу на халяву и в говнокачестве (ибо лень гнать трафик по моему дешОвому стриму), сам для себя называя это "демонстрационным режимом" Но вот если "зацепило", и я понимаю, что посмотрю этот фильм ещё неоднократно - покупаю его на лицензионных DVD (таких фильмов весьма и весьма немного ).