Боевой Гном
( )
29/10/2012 19:29:58
Re: 10 лет событиям на Дубровке

Цитата:

Кортнев??? Не слышал об этом. Интересно было бы взглянуть.



Коллега, все бъется по запросу "Норд-ост мюзикл" в ты-трубе. На первой же странице он выдает и Кортнева, и Ожогина...
Ожогин, имхо, лучше и интереснее, вокал серьезнее, чем у Кортнева

Цитата:

"Дети, хоть и невинные, но всё же человеки;
Из непорочных человеческих детей
Никто другой уже не вырастет вовеки
Кроме людей, мерзких людей."




Мне чем нравится Норд-Ост - там нет "фирменного" ивасевского дебилизма в текстах, все более-менее серьезно
Посмотри на ты-трубе, Ожогин там везде Ромашку играет (очень высокий блондин)
Что касается музыки в данной арии, то, как "в прошлом музыкант", не могу не отметить, мягко говоря, сильное влияние старика Э.Л.Уэббера, в частности, заглавной арии "Призрака Оперы" В общем-то, Иваси люди талантливые, необязательно было последовательность двух аккордов "драть"

P.S. Вообще - согласен, что роль Ромашки - самая интересная. С точки зрения драматургии - роль Саньки (как "абсолютно положительного ГГ") - совершенно "ходульная", это и по фильму видно. Негде "развернуться" Та же проблема с Шараповым vs Жеглов (Шарапов - настолько положительный, что даже неинтересно играть, бедный Конкин ).

P.P.S. В фильме "Два капитана" мне не нравится ни как главный герой играет (Токарев), ни Ромашка-Богатырев....Может, конечно, режиссура "подкачала"...но злодея можно было бы сыграть гораздо глубже...