ЖЫрный Ачкарик
( )
12/10/2012 15:22:04
Re: Прокомментирую +

Цитата:

а чем они свои вопли обосновывали?



Ну как чем "дайбаблабля!!!!!!!!" а то мы тебе всё равно чё-нить придумаем ))))) типа "вот только попробуй запросить согласование на подключение доп. мощностей!!!"

Цитата:

если зарабатывая 10 килобаксов, человек экономит на своем комфорте $25, то это


... то это - его личное дело, Вы не находите?

К тому же я не уверен, что он экономит на комфорте. В квартире вполне тепло. Вся разница, имхо, в том, что по тёплому полу можно ходить босиком - а так нужны тапочки (это чисто мои догадки).

Цитата:

зачем вообще нужны деньги, если не обеспечивать с их помощью комфорт своей жизни?!


Босс, это опять же личное дело каждого. Даццкие друзья рассказывали мне, что у некоторых нищих-бездомных-живущих на пособие обнаруживали после их смерти УДИВИТЕЛЬНО большое количество денег, чуть ли не до ляма грина (я не шучу!). Возможно, он тратит их на обеспечение комфорта своей будущей жизни. Насколько я понимаю, он собирается заработать здесь бабла и свалить потом в родную Хранцию, а там жениццо, заводить детей итд (чиста гастарбайтер).

Гы, а расейский принцип "жить здесь и щас", залезая во всевозможные кредиты итп и почти не думая о будущем - это вообще нечто

Мне пофиг. Лишь бы за наём платил вовремя (что он делает чОтко) и хату не засирал, там ремонт такой, мягко говоря, недешёвый (вроде, нормально всё).

ЗЫ: Я уж не говорю про то, что "богатенькие" по жизни обычно куда-а-а бОльшие скряги чем "бедненькие", особенно в мелочах плавали-знаем, да и диффчонки не дадут соврать