Simson
( )
25/03/2004 14:33:01
Re: Кипр.Немного от себя.(+)

ВКП!
Очень люблю Кипр.При любой возможности пытался туда выбраться в последние 5 лет.отдыхал ,практически, всегда июль-август,но попадал и на Пасху и майские каникулы.К моему горькому сожалению, отдыхая там в прошлом году,решил завязать там с отдыхом,надеюсь на время.

Жил всегда в пригороде Лимасолла на улице Патамайяс Гермасойяс.Останавливался исключительно а аппартаментах,дающих мне свободу выбора и в расписании курортной жизни и выборе мест для еды.Нас с женой абсолютно не напрягало иногда пойти в супермаркет,купить там продукты и приготовить что-нить в номере,а потом сидеть на балкончике,поедать приготоволенное и запивать всё это дело местным вином и пивом.
В последний мой заезд на Кипр в мае прошлого года ,я был неприятно удивлён резко выросшими ценами в ресторациях,а также засранностью побережья под Лимасоллом.Все свободные места между отелями активно застраивались с соответстенным шумом и пылью.Побережье стало крайне неухоженное,большое кол-во водных мотоциклов на маленькой территории и как следствие-бензиновые пятна.Приходилось поискать место, где можно искупаться в чистой воде.И это на Кипре.
Кстати,такой ситуацией и с ценами и экологией,были недовольны и сами киприоты, с которыми приходилось общаться.

Очень надеюсь,что ситуация в скором времени поменяется и я вернусь на Кипр.Очень я люблю этот этот островок,этот маленький кусочек рая на земле, где я был счастлив.....где наша семья нашла своё счастье снова!!!!!!!!!

С уважением.