Кевара
( )
05/06/2012 21:44:28
Демагог ты, и уши у тебя зелёные.

Цитата:

Ровно до тех пор, пока рядом не начинает работать какой-нибудь голландский фермер, который несмотря на "плохой климат" спокойно снимает урожай в четыре раза больший на той же самой территории.



Бляяяяяя! Покажите мне успешного голландского фермера на российских просторах.



Цитата:

Проблема в том, что российские компании работают либо на границе с законом, либо за его рамками. Либо полностью зависят от властей. И вся эта "философия" распространяется по всей структуре. Лично мне это чуждо.



Работая в России по чуждым для тебя, ушастый, законам, ты выживаешь только потому, что твоё руководство нарушает эти самые законы за тебя. Иначе ты работал бы не "здесь", а "там". Но ты же местный, как я понимаю.
ЗЫ. ОФФ. Прошу тебя, перестань уподоБляться техбоссу или Херу. Один уперся в КОАП и оппозицию, другой в бордели и бордели. Ты тоже ничего вокруг не видишь, кроме фордов и записей автомобильных рекордеров. Попробуй выпросить у руководства другую машину, найди где-нибудь в регионах невесту, женись, попробуй домашние обеды и ужины, перепихнись не за бабки, а по любви... В мире есть, к чему стремиться, чесслово!