Barbee
( )
01/06/2012 18:39:50
Re: Одиночество - это счастье?

Вкусное описание мне очень по-душе. И безысходности нет в ваших словах, что косвенно подтверждает истинность декламируемого кайфа от одинокой жизни в таком большом посте наверняка бы вылез негатив между строк, а его нет. И это просто замечательно! Значит, могу я со спокойной душой стремиться к цели денег, конечно, зарабатывать надо, но пока получается, вроде
Вопрос остается, как с такими установками дочь воспитывать. Замуж подталкивать как-то глупо, а детей она захочет, думаю. И любви ну по крайней мере я точно поддержу, если что-то не так пойдет, а не как моя мама буду нудить "надо сохранять брак, ничего страшного, все так живут".
Вообще, я бы пожила с человеком в браке, при условии абсолютного ненапряга по быту и досугу. Партнерские такие отношения. И у каждого своя жилплощадь ) ЖА это, кажется, гостевым браком называл.
Странно, что люди массово не стремятся к таким отношениям. Это совсем невозможно? А что за радость друг другу мозг чайной ложечкой с утра до вечера выедать? Не понимаю. Недавно сижу в кофейне, напротив девушка молодая красивая с ноутбуком кушает. И вдруг звонок по скайпу, а гарнитуры нет. И начинает ей какой-то козел мозги выносить чего это она сидит где-то и куда дальше собирается и какую она еду неправильную заказала и чай тут говно(не преувеличиваю). Я бы такого перца сразу завернулс с первой фразы, а она что-то скромно отвечала еще. И не муж точно, иначе была бы фраза "я твой муж" на ее робкие возражения, что она пьет и ест то, что приглянулось.
Никакая глажка такого не стоит.