DuploDoc
( )
15/05/2012 08:01:19
Re: Очень похожая история +

Цитата:

А в войска поставлять Ми-28.


не только. Ка-52 - разведка и наведение, Ми-28 и Ми-35 - умри всйо жывоё - очень неплохой "тандемчеГ" (или тридемчеГ?) , а ля "групповечоГ" для "супостата" получаиццО


Цитата:

Что касаемо "схлестываемости", то наскока я в курсе, на Камове эту проблему решили. По кр. мере, их боевые машины давно и успешно летают в ВМФ (где ветра с порывами бывают нехилые) и на схлестываемость никто не жалуется.



наскока я знаю, это называиццО "схлопывание" и ветер туД нипричем, и проблему эту не решили. "Схлопывание" происходит при "противозенитном маневре" на малых высотах. КлаСсический "уход" резко в сторону, практикующийся на "КЛаСсике" на соотнеГах не проходит, винты "схлопываются". Такой маневр на соостниках осуществляется резким уходом вверх. Но такие маневры у летунов заложены на уровне подсознания, вбиты намертво. Поэтому пЕлотафф Ми-24 и прочих очень трудно переучить. Поэтому то они и "гонят" на этот "дефект".

Цитата:

А у Ка-50 на испытаниях специально отстреливали задний стабилизатор, после чего машина прдолжала спокойно летать.


продолжала, только очень медленно, что в услових реального боя означаеД тот же 100% песдец экипажу и машине.

с приведенным аффтаром касательно Ка-50 я согласен в этом

Цитата:

одного из самых лучших, на мой взгляд, боевых вертолетов, обогнавшем свое время


он действительно избыточен по своим ТТХ для нынешнего времени, а принимая во внимание стоимость, на данном этапе ничего другого, как компромисса в виде Ка-52 + Ми-28Н для армии не может быть лучшее.