disco_72
( )
17/04/2012 18:18:27
Кэтчер, с Вашего позволения, несколько ремарок,+

Касаемо "далеко зашли". Все, что я здесь сказал, я сказал не у Вас в гостях, не в православном храме, и не на православном форуме. Я сделал это на форуме, скорее антиправославном - принимая во внимание его общую направленость и результаты голосовалки ув. Тайсона. А значит, на мой взгляд, имел полное на это право. И уж точно не Вам здесь решать, далеко я зашел или нет. Касаемо фактического материала. Мне кажется, Вы лукавите. Я думаю, у Вас его даже больше, чем у меня - начиная от школьных учебников и заканчивая ссылками, публикуемыми некоторыми здешними юзерами. Я не счел нужным приводить какие-либо факты ввиду их обширности, общеизвестности и доступности. И уж точно не буду этого делать при ведении беседы в подобном тоне. Касаемо Ваших уважаемых родителей. Тут мы обсуждаем не их, а вопрос в целом. С этой точки зрения, что хорошо для одного, может быть губительным для сотни. Это как наркотики. И именно об этом я веду речь. Что же касается конкретно Вашего случая, то тут тоже все непросто. Есть у меня подозрение, что будь у них вдосталь сыновьей любви - не потребовалась бы любовь божья. Вполне возможно, это не заслуга церкви, а Ваша недоработка. Впрочем, это не обязательно. Просто как вариант. Касаемо моей личной жизни. Я прекрасно понимаю, что исповедуемая Вами идеология предполагает сование носа куда заблагорассудится. Моя же сие не предполагает. Я Вас к соответствующему обсуждению не приглашал. Впредь предлагаю воздержаться.

И тем не менее, Кэтчер. Несмотря на Ваш непростой нрав, противоположное моему мировоззрение и периодические сомнительные пьяные посты, я испытываю к Вам (точнее, к Вашему виртуальному образу) искреннюю симпатию. Можно я тоже буду с Вами на ТЫ?))