honj
( )
11/03/2004 02:16:13
Re: а что американские тюрьмы

Quote:

Но Америца нас не оставляет и то что продвинутые американцы пытаются не брать- шлют по дешевке в Расею. У нас эти самые окорочка курячьи так и зовут- ножки Буша..


С этим я с тобой соглашусь. Америка поставляет то, за что ей платят, по принципу:"Сколько платишшь столько получишь". Ежели заплатить за кур"free range", то получишь экологически читых кур, заплатишь за кошерных -- получишь кошерных, заплатишь за тощих--получишь тощих, а будешь платить мизер (или ничего не платить по программе гуманитарной помощи), то получишь ножки Буша. Ува, это действует во всем мире и в самой Америке тоже.
Quote:

а что касаемо равенства для тебя национал-социализма и коммунизма - то я соглашаться не буду,


Пожалуй и тут ты права. Коммунизм малость похуже был--у него времени было побольше вовсю развернуться. Но я ведь про передовые организации, выполняющие руковадящую роль, говорил. Эти-то точно не отличимы друг от друга, как близнецы-братья, даже лозунги друг у друга копировали.
Quote:

как никак история Россия это все таки больше чем коммунизм.


Так я вообще считаю, что когда был коммунизм, то не было России, а был Союз Советских (не то нац, не то интернац.) Социалистических Республик распроставшийся на бывшей территории России а заодно и на массее других земель. А Россия была до и после.