honj
( )
04/03/2004 22:35:14
Re: ИМХО (про овец заокеанских)

Quote:

И кстати, раскажите нам что-ли о своих политических пристрастиях. За кого голосовали: за демократов али республиканцев? За Буша или Гора?
И за кого будете голосовать в этом году.


Так я вообще не голосую, поелику, если честно признатья мне грамотности и образования не хватает, чтобы разобраться что к чему. Ежели когда от нечего делать и проголосую, то только против всех, поскольку результаты выборов и так заранее известны - не мне, но кому надо тому и известны. А кроме того кандидаты все какие-то мелкотравчатые, моральные уроды и физические замороши. Вот, если бы вдруг какой бывший гестаповец объявился в качестве кандидата на пост президента (в крайнем случае Ку-Клукс-Клановец--звиняюсь перед почтенной публикой и лично перед г-ом ПВНХ за иностранное слово), или хотя бы товарищ вроде Жириновского на пост спикера Конгресса вдруг решил бы баллотироваться, то я бы тут вприпрыжку побежал голосовать за них. А так--что? Какие-то адвокаты, бизнесмены, ну попадется когда какой-нибудь профессоришка--всё жалкие ничтожные личности-- в общем зеркало своего жалкого и ничтожного народа (ведь каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает). Я поэтому и не голосую.

ЗЫ. А четверостишье не мое. Я в силу своей ограниченоости и далекости от народа такого бы придумать не смог. Это написано российским сатириком--я его просто слямзил в самых лучших традициях(там (с) было если Вы не заметили).
ЗЫ. ЗЫ А про злобный пыл Вы очень хорошо сказали. Вашими бы устами да мед пить. Мне, ведь, на самом деле злобы-то и не хватает. Я ведь больше всего смеяться люблю, особенно над глупостью вообще и над политичекой клоунадой в частности.