Mars32
( )
04/03/2004 00:12:26
Re: ротик прикройте, плиз!!!(+)

Вы же говорите на русском языке с рождения!!!
я не буду ни ругаться, ни шум особый поднимать, но скажу Вам, глубоко сейчас неуважаемый мною, Хонж так: тот, кто поднимает руку на свою мать - тот очень нехороший человек. как бы хорошо он ни пах, и каким-бы умным и богатым он ни был. Если Вы родились и выросли в России, говорите на русском языке, ходили в дет. сад, потом в школу, потом в Институт(может быть), т.е. Матушка-Россия вас вырастила, она - матушка, на которую огромный грех руку поднимать и слово плохое молвить!!! матери разные могут быть: и необразованные, и неказистые, и смешные порой, но мать - всегда остается мамой, какой бы она ни была.....

и люди, которые сейчас с этой мамкой возятся, ухаживают и пытаются поставить ее на ноги (я думаю, что немного таких, которые только пользуются матушкой, в основном большинство ее очень любит и гордится ею) - смотрят на Вас сейчас не совсем дружелюбно!!! не оскорбляйте здесь людей, живущих в России!

Если бы Вы жили сейчас здесь, в Росиии - Вы бы может быть и имели бы какое-то моральное право на критику, потому как тоже бы радели за матушку свою, но Вы - не в России, поэтому любое критическое Ваше высказывание не про отдельных личностей, а про весь народ - считаю глубоко оскорбительным и буду требовать, чтобы модераторы вас беспощадно банили, и это я считаю правильным и справедливым. Критикуйте ту страну, где живете и благодаря которой живете, и давайте точку раз и навсегда в этом вопросе поставим!

и извинитесь, пожалуйста, чтобы хотя бы выглядеть достойно, ок?