Лысый_пень
( )
10/02/2012 10:36:16
Re: гы+

Цитата:

Цитата:


Лично я считаю, что и Нургалиев и Сердюков, раз уж тебе так нравяццО они в качестве примеров, свою работу выполняют удовлетворительно.

Также считаю, что "элиты" не довольны, и именно сейчас идет война между 2мя "элитами", борющимися за власть у нас в стране.
Также считаю, что "элита", олицетворяемая и "предводительствуемая" путЕным для нашей страны более предпочтительна, чем их соперники.
Считаю я так по множеству причин, одной из которых является то, что, по моему мнению, "путЕнская элита" продолжит собственное обогащение в рамках суверенного российского государства, а "антипутЕнская элита" будет обогащаться на развалинах страны.

КаГ то таГ



Удовлетворительно или неудовлетворительно? Тогда конечно уд! Ведь на кремлем ни грузинский,ни сомалийский "веселый роджер" не реют. Тогда у нас последним с неудом Лжедмитрий был.Остальных мысль"Бабы еще нарожают" выручала.
А по поводу того, что не "нада раскачивать лодку,крысу тошнит", "засланных казачков госдепа" и прочих лозунгов нашистов, так глупости это. Писал уже, лучшим может быть любой,не хуже уж точно.Не Зюганов, так Тулеев.И никаких развалин не планируется, я так понимаю.
Все так избито..."Не думай,кто лучше, увидь, что остальные еще хуже!" Такие мерзости уже и на подростков не действуют.И уж точно не являются критерием для назначения правителем.