DuploDoc
( )
09/02/2012 08:13:47
Re: гы+

Цитата:

Или может у ученого-врача есть более оптимистичные сведение? Что 5 марта вождь и лидер прикажет повесить нургалеева и сердюкова на фонарных столбах? А плюшевый, вместо премьера, поедет губернатором,например в Ульяновскую область,где реальный писец творится. Или Все разговорами и закончится,"элиты" ведь довольны?


а ежели я тебе скажу, что есть оптимистичные сведения, то ты мне, типа, поверишь на слово?

Лично я считаю, что и Нургалиев и Сердюков, раз уж тебе так нравяццО они в качестве примеров, свою работу выполняют удовлетворительно.

Также считаю, что "элиты" не довольны, и именно сейчас идет война между 2мя "элитами", борющимися за власть у нас в стране.
Также считаю, что "элита", олицетворяемая и "предводительствуемая" путЕным для нашей страны более предпочтительна, чем их соперники.
Считаю я так по множеству причин, одной из которых является то, что, по моему мнению, "путЕнская элита" продолжит собственное обогащение в рамках суверенного российского государства, а "антипутЕнская элита" будет обогащаться на развалинах страны.

КаГ то таГ