Маршал Тито
( )
19/01/2012 23:09:57
Re: надо понимать,

Цитата:

к россиянии я не испытываю ровным счетом ничего, кроме гадливости. каждый день сталкиваться с быдлом, с мразями, наделенными властью... это ужасно.



Вот ето номер!
"Узнаю, брата - Колю" (С)
А чё, Хонжа реанимировали? Возвращение "живых мертвецофф" ?

Цитата:

мне довелось не только побывать в разных государствах, но и в совершенно откровенной обстановке пообщаться с гражданами многих из них. так вот, думаю, не открою бином ньютона, сказав, что люди там по настоящему счастливы. и они понятие "государство" отождествляют с понятием "родина"



Про то как звиздато на Таити, "там все абсолютно счастливы и круглый год ходят в белых штанах" (С) расскажи своим дружбанам у пивного ларька, а тут патсаны и не такое видели
Цитата:

приведу пример. одна знакомая женщина уехала в германию. получила там вид на жительство. гражданства нет. работу найти не смогла/не захотела. так ей гос-во дало муниципальную квартиру и субсидию в 500 евро. у меня мать после 35 лет трудового стажа, из которых последние 12 - в должности нач. ок, заработала от эрэфии пенсию в 10 тысяч рублей.
другой пример. родители одного приятеля тоже уехали в германию. отец умер. матери в ихнем собесе велели привезти все документы на покойного мужа и теперь она сама получает огромную пенсию (стаж приличный) + ей перечисляют и пенсию на покойного мужа.
вот такие вещи заслуживают патриотизма. рф же - нет.



Т.е. платить ни за йух прошмандовке, которая даже сосать не желает, это патриотична ?
Куды котитцо мир ИМХО сплошной разврат и непотребство

Цитата:

а насчет высказывания ув. морпеха насчет "пускай боятся нашей непредсказуемости" хочу сказать вот что. вы вспомните события августа 08 года. тогда огромная военная машина "наводя мир и порядок", неделю не могла подавить жалкую горстку грузинов. о каком страхе со стороны "вероятного противника" (читай - нато) вы говорите? сравните их военный бюджет, уровень подговтки и оснашенности с нашим, и все вопросы отпадут.



Ну, про ведение боеВЫХ действий, ты точно нифейхуа не знаешь...даже обсуждать смешно.