DuploDoc
( )
17/01/2012 12:04:35
Re: надо понимать,

Цитата:

имел ввиду- что пару лет назад штоле - ГАМНАкомандующий запретил или не рекомендовал или как там еще- военнослужащим поездки в отпуск за кордон - посему ( имхо) за билет в Сочи - заплатють- за билет в Паттайю врят ли


неее, я имел ввиду именно то, что бесплатные туры для военных пенсионеров - это из области фантастики. Про частичную оплату тура (в форме компенсации затрат на проезд или покупки тура через уполномоченную компанию уже за вычетом денюх на дорогу) я с тётенькой согласный Ежели тётенько билет до Патайи представеД на оплату ей (я процентафф на 90 уверен ) полную стоимость не компенсируюД, а компенсируюД частична - есть у них там хитрые таблицы расчетафф, таГ что билеД до Сочи компенсируюД на 100%, билеД в ЭбипеД или Турляндию, тоже на 100%, а воД билеД до Гаваны - працентафф на 80 или где то таГ.
Ишшо бы тётенько спросить насчйоД получения загранпачпорта военнослужащим - думаю, что тётенько скажеД, что на счйоД раз можно получить, а я воД уверен, что очень даже гемарна это сделать. Но тётенькО знаеД лутшее.