disco_72
( )
09/01/2012 09:59:51
Долго думал и,+

Цитата:



ps
отзовите подпись :о))




решил пока этого не делать.

Мне кажется, Вы совершенно напрасно паникуете - я еще ничего страшного не натворил. Я ни слова не сказал о том, что Прохоров - мой президент и я буду за него голосовать. Я просто посчитал, что НИКОМУ в России не будет хуже от того, что этот парень на мартовском мероприятии разбавит собой компанию из нашего гаранта с глазами убийцы, замашками урки и комплексом наполеона, двух традиционных клоунов на подсосе, не очень понятного (по крайней мере лично для меня) полукоммуниста и вечного фруктового аутсайдера.

Я покамест всего-навсего собираю информацию, для чего в том числе запостил здесь эту тему. На сегодняшний день комментарии форумчан (и не в последнюю очередь Ваши, за что лично Вам отдельный респект) лишь подтвердили меня в ощущении того, что я правильно поступил, подписав за Прохорова.

Ну и наконец, если б я по Вашему требованию отозвал бы свою подпись, то, боюсь, меня Фионка сильно заругала бы. Чего б не хотелось.

зы: с выбором "своего" кандидата по-прежнему не определился. Но время вроде как еще есть.