Catcher
( )
09/01/2012 04:46:27
Re: ну, я знаю в чем заключается инициатива похерова (+)

а еще я слышал, что говорили люди "в кулуарах" по этому вопросу и вообще по поводу всех предложенных им поправок
слышал от каких-то прохоровских мудаков про китайский и корейский опыт ))) и прочее
понятно и то, почему это в то время произошло и почему РСПП очень охотно поддержал эти предложения

так, что давайте без лапши на уши :о)))
просто придумали, как облагообразить по сути безобразные, уже почти "людоедские" предложения

смена цифры 40 на 60 является крайне важным шагом наших скотопромышленников к установлению необходимого уровня контроля работников
это важнейший норматив, увеличение которого лишит профсоюзное движение сильного аргумента в споре с хозяевами бизнеса
сейчас 60 часов, а потом разъяснениями специальными это дело выложат и будет не продохнуть

мне кажется, что именно в тот момент предложение про 60 часов было и не самым важным
гораздо больше в кулуарах говорили о возможностях попроще регулировать численность работников
это и понятно

мне все это видится таким вот образом: важнейшее завоевание рабочего движения, заставившее скотопромышленников чуть-чуть больше своей прибылью поделиться, чуть умерить свои аппетиты, бизнес-элита пытается дезавуировать и вернуть деньги взад
они хотят меньше зависеть от государства, работников, да и вообще кого угодно в вопросах управления доходностью своего бизнесов

не знаю, может, кому-то это кажется приемлемым
ну, а лично мне нет

самое важное, что это сука и весь этот бл...cкий бизнес уж вовсе не боится делать такие заявления
забыли
черт!! какая же короткая память ... еще и ста лет не прошло
а как же память крови?

ну, ничего, ничего

Catcher

p.s.
мне очень любопытно, как некоторые люди, по своему положению относящиеся к нам, неимущим и слабым, униженным и оскорбленным, мысленно и душой с этими богатеями... :о))
как ревностно они защищают "несвои" права, в своем светлом порыве мешая себя с хозяевами мира :о)))
что-то есть в этом очень очень русское, а? :о))

всем цепным псам мой привет )))