garic99
( )
05/01/2012 13:23:37
Re: а я и не расставляю точки над i, Catcher (+)

Цитата:

.Большинство квартир люди получали от государства.Гораздо чаще удавались "теневые махинации" с квартирами усопших родственников,нежели потери кровно нажитого.Так и с гаражами,и тому подобное.


Так если ты за махинации, то зачем обижаться на то что государство тебя ипет? Ты можешь продать квартиру свою и купить в любом месте мира. Ты мог так раньше?
Цитата:

А вот при "свободном рынке",при введении налога на недвигу,будет гораздо хуже...для очень большой группы собственников.


Во всем мире на недвигу налог. Ты против? Вот ты забавный-налоги платить не хочешь, но на то что государство тебя доить пытается-обижаешься. Понятно, что в Совке, устроившись на лето продавцом кваса в палатку можно было решить все свои проблемы. Только почему то в итоге это государство развалилось.
Цитата:

Гарь,а ты пробовал в 90-х СВОИМ ДЕЛОМ заниматься? А сейчас,САМ пытался быть не наемным работником,а работадателем? Был бы в теме,я бы с тобой поспорил...


А что, при совке СВОИМ бизнесом проще заниматься было? Я же не говорю, что построен идеальный мир. Просто в нем возможностей больше. В Совке ты НИКАКИМ бизнесом заниматься легально не мог.